Интерактивный музей Кидбург 24.09.2018

Что может быть важнее для ребенка, чем выбор профессии?

Помочь в этом важном деле может интерактивный музей — Кидбург - уникальный центр профессий в Москве, где ребята могут полностью погрузиться в мир взрослой жизни. Учащихся ждут оригинальные обучающие программы и увлекательные интерактивы.

В «КидБурге» есть программы и для самых маленьких (от 1,5 лет), и для ребят 5 лет - 6 лет/ 7 лет - 8 лет, и для школьников постарше (10 лет - 12 лет и до 14-ти). Все занятия проводятся в игровой форме, поэтому новые знания и навыки усваиваются легко и радостно. Этот город для детей совершенно особенный — ведь это дом профессий, где сбываются самые заветные детские мечты, где можно побыть космонавтом, водителем, мореплавателем, ученым! И даже получить за это зарплату!

Все это рассказали группе учителей в рамках ШНТ 25 сентября,где побывала и учитель начальных классов отделения ШО 2, Приходько Е.А. Мы тоже спланируем свой визит в этот необычный город и обязательно побываем там вместе со своими учащимися на каникулах.