Абилимпикс. Технология. 01.10.2018

В сентябре 2018 года учащиеся 7 класса, которые посещают кружок «Поварское дело» в нашей школе, участвовали в очном Квалификационном отборе, проходившем 24- 25сентября после 1 этапа- заочного отбора, на который до 14 сентября сняли и отправили видеоролик под руководством учителя информатики Рожкова А.Д. Ученик 7 класса подразделения 196 с наставником учителем технологии Жидик А.Р. проработал и приготовил куриный рулет с черносливом и фисташками, соус клюквенный, гарнир - отварные брокколи. И все это выслали на конкурс.

Во время квалификационного отбора ученик приготовил на современном оборудовании в течениие 2 часов на 3 порции обед: бифштекс рубленый из говядины, соус томатный. На гарнир -кашу гречневую и отварные брокколи. Требования были очень строгие и жесткие. По результатам соревнований прошли для очного участия в VII Открытом чемпионате профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia.

Пожелаем им удачи и высоких результатов в дальнейшем.