Наши учителя 03.10.2018

В канун замечательного профессионального праздника Дня учителя хочется написать несколько слов о людях, которые работают в нашей школе, в школьном подразделении 196. О людях, которые, не задавая лишних вопросов, всегда приходят на помощь, всегда откликаются на любую просьбу и молча выполняют свою работу, которая освещается практически во всех новостях, но мало где стоят их фамилии. Да и на фото эти люди попадают крайне редко.

Рубцова Наталья Вадимовна - вся школа украшена ее стендами, работами, ученики с удовольствием посещают уроки ИЗО и технологии. Ко всем праздникам готовы афиши, плакаты, собраны коллекции рисунков и поделок наших учащихся. И мало кто помнит, кто этим руководит и кто вдохновляет на новые художественные подвиги наших учащихся.

Чигирь Николай Евгеньевич недавно работает тьютором в нашем подразделении, а кажется,что он был с нами всегда! В сопровождении детей нет ему равных. Он всегда там, где самая трудная и проблемная ситуация. В своем плотном графике он находит время и добровольно занимается фотографированием всех мероприятий и событий, проводимых в нашем подразделении, которые находят свое место и отражение в новостях. Кроме этого, тьютор очень одаренный человек и принимает участие во всех концертах и постановках школы.

Спасибо и низкий поклон «незаметным» и «незаменимым» людям. Желаем им дальнейших творческих идей, выступлений и плодотворной работы на благо школы.