Экскурсия в Кидбург 10.10.2018

11 октября 2018 года учителя начальной и средней школы Приходько Е.А., Исякаева О.Б., Огай А.Г., Филатова А.В., Сехина Т.В., психолог Гришина О.А.вместе с учащимися 1-4 и 5- 6 классов и родителями в составе организованной группы посетили Город, где живут дети- Кидбург.

Учителя провели обзорную экскурсию по городу, показали, где что находится. Каждый ученик получил гражданский паспорт и по 50 профи- деньги детского города, которые он может потратить по своему усмотрению. Ученики после общорной экскурсии тушили пожар, работали на почте и в салоне красоты, разносили пакеты в качестве курьеров, учились танцевать, печь пряники, работать на ферме и делать вкуснейшее мороженое. Даже спустя 2 часа никто не хотел уходить. Каждому в этом городе найдется дело по душе.

Было очень интересно, весело и увлекательно.