Совещание-семинар по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма 29.10.2018

30 октября 2018 г. учитель начальных классов отделения ШО 2 Рачкова М.В. посетила совещание-семинар на базе школы 1206, направленный на повышение уровня знаний педагогов начального уровня образования в вопросах преподавания правил дорожного движения (профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, работу с родителями).

На семинаре выступила Токарева О.А., эксперт по профилактике ДДТТ. Она представила презентацию по организации работы по профилактике ПДД в образовательной организации и предложила комплект методических материалов для педагогов. Семинар прошел продуктивно, учитель приобрел много полезных знаний и методических материалов, необходимых в дальнейшей работе с учащимися.