Праздник «Хозяюшка-Осень» 01.11.2018

2 ноября 2018 года в отделении ШО 2 под руководством учителей начальной школы Рачковой М.В., Смирновой Т.Е., Филатовой А.В. состоялся осенний праздник «Хозяюшка-Осень». Учащиеся начальной школы со своими кураторами и учителем музыки Ярчевской Т.К. подготовили праздничные номера, посвященные осеннему времени года и осенним изменениям в природе - песни, загадки, стихи про времена года, сценки. Учащиеся 2 и 3 класса под руководством учителя физической культуры Шамаевой Г.И. подготовили два танцевальных номера. Помощь в оформлении зала оказала учитель ИЗО Рубцова Н.В.

Фото и видеосъемку организовали Чигирь Н.Е., Приходько Е.А. Тех.поддержка- Огай А.Г.

Праздник очень понравился заместителю по воспитательной работе Бабич С.Ч. В конце мероприятия все ученики получили в подарок дары осени - яблоки и апельсины.