Метапредметный квест«Коллекционеры словарных слов» 29.11.2018

«Только одно делает исполнение мечты невозможным - страх неудачи»

(Пауло Коэльо)

30 ноября 2018 года в отделении ШО 2 проходил метапредметный квест «Коллекционеры словарных слов» , на котром ученики 5-11 классов не чувствовали страха перед неудачами. Каждый из учеников на различных предметных станциях с помощью учителей английского языка, биологии, физики, математики, технологии, русского языка и литературы с удовольствием собирал свою коллекцию слов. Квест в виде игры прошел весело и ярко, никого не оставив равнодушным. Школьники поняли главную для каждого из них закономерность - все в жизни взаимосвязано. Все предметы в школе,даже на первый взгляд далекие,очень хорошо дополняют друг друга: физика, труд, биология, русский язык.....

Спасибо учителям, подготовившим мероприятие, на котором всем было интересно и познавательно. В который раз организаторы постарались не просто обогатить наших учащихся новыми знаниями, умениями и навыками, но и развить их духовно.