«Эстафета доброты» в «Колледже автоматизации и информационных технологий № 20». 06.12.2018

6 декабря 2018 года учащиеся девятых классов Б. Анна, К. Алексей и Э. Кирилл под руководством куратора Сёминой Натальей Николаевной посетили ГБПОУ г.Москвы «Колледж автоматизации и информационных технологий № 20». Они приняли участие в Интерактивном мотивационном марафоне «Эстафета доброты».

Мастер-класс Основы html- вёрстки» проводил студент 3 курса специальности «Прикладная информатика» Волков Артур. Обучение проходит на базе 9/11 классов за счёт бюджета г.Москвы. Здесь можно освоить специальности: «Графический дизайн», «Техника и искусство фотографии», «Информационные ресурсы и программирование», профессию «Мастер по обработке цифровой информации».

Предусмотрено дополнительное образование дистанционно. Желающие могут ознакомиться подробнее на сайте учреждения.