Новый год в начальной школе 19.12.2018

20 декабря 2018 года в отделении ШО 2 состоялся новогодний праздник для учащихся начальной школы. Организаторы мероприятия: учителя начальной школы Исякаева О.Б.и Огай А.Г.-устроили настоящее сказочное представление « Приключение в Новогоднем лесу»!

На празднике побывали все лесные звери, проказничали отрицательные герои: Водяной и Кикимора!

Ученики читали стихи и пели песни, исполняли танцевальные номера и водили традиционные хороводы. И, конечно же, в конце праздника главные персонажи Дед Мороз и Снегурочка преодолели все их препятствия и козни и вручили всем учащимся 1-4 классов вкусные сладкие призы!

В конце новогоднего представления все с удовольствием фотографировались с главными героями.