Спектакль «БЕЛОСНЕЖКА» 20.12.2018

21 декабря 2018года в ШО 2 состоялась премьера спектакля «Белоснежка», поставленного по мотивам сказки Бр.Гримм и подготовленного учителем русского языка и литературы Короховой А.Ю и учителем начальных классов Приходько Е.А.

В представлении были заняты школьники с 3 по 10 класс, а также учителя: Ершова Е.Н., Сутормина Р.У., Чигирь Н.Е. Спасибо учителям начальной школы за техническую и организационную помощь во время спектакля. Зрители - родители, педагоги и все учащиеся школы были в восторге от представления. Яркое и красочное действие, происходящее на сцене никого не оставило равнодушным. Ученики волновались, но выступили замечательно. Всех участников спектакля встречали и провожали продолжительными аплодисментами. В конце состоялась фотосессия и награждение сладкими призами.