Кружок по безопасности, 1-4 классы. Террористическая угроза. 17.01.2019

18 января 2019 года в рамках Кружка «Безопасность в нашей жизни » проводилось занятие среди учащихся 1-4 классов.

Тема занятия : «Террористическая угроза. Правила безопасного поведения при возникновении террористической угрозы».

Данное мероприятие подготовила и провела учитель начальных классов Приходько Е.А. Ученикам был показан учебный фильм из тематики уроков по ОБЖ «Что такое терроризм » показана презентация и мультфильм «Зина, Кеша и террористы » по данной тематике. Ученики активно участвовали в беседе, отвечали на вопросы по теме,сравнивали хорошие и плохие поступки и действия террористов,детей и спасателей, рассматривали и читали памятки безопасности, рисовали и рвали на мелкие кусочки портреты террористов.