Талисман школы 20.01.2019

С 14 по 21 января 2019 года в отделении ШО 2 прошла серия мероприятий, посвященных Талисману школы – ТОПЕ.

Подготовили их и провели: учитель русского языка и литературы – Корохова Арина Юрьевна - организатор и вдохновитель на создание талисмана и продолжение работы с ним, Старкова А.П., учитель русского языка и литературы -помощник в обработке детских работ и тьютор Чигирь Николай Евгеньевич – помощник в фотографировании всех значимых мероприятий в школе.

Завершение мероприятия состоялось в Международный день объятий, в который все учителя и учащиеся школы отметили первый День рождения ТОПЫ и расшифровали его имя, выбрав из множества вариантов самые лучшие, которые предложили все на протяжении предыдущей недели. Жизнь Топы от замысла и до настоящего момента всегда сопровождал творческий процесс: обучающиеся придумали его внешний вид, дали ему имя (еще в прошлом учебном году), а в этом - наполнили каждую букву имени смыслом. Ученики подбирали, спорили, выбирали и записывали на карточках разные подходящие нашему ТОПЕ характеристики, за что получали сладкие призы от организаторов акции.

Как Вы думаете, что говорят Трогательному, Обаятельному, Позитивному Ангелу наедине? Вы можете продолжать называть его про себя удобным для вас способом. Но имя его – расшифровано! Он был в нашем воображении, а теперь оказался здесь, рядом. Сегодня мы радуемся вместе с ним и обнимаем его. А Топа молчит, и рассказ о нём можно доверить только ученикам. Они, конечно же, опишут свои чувства и переживания об этом замечательном Дне и жизнь ТОПЫ получит свое продолжение.