Т.О.П.А., обними меня крепче! 23.01.2019

Со стороны жизнь обучающихся 21 января в Международный день объятий выглядит просто и романтично. В холле первого этажа отделения ШО 2 появился талисман школы. Он скромно ждёт и ни к кому не напрашивается в друзья. На несколько минут ученики становятся счастливее.

Почему? Что происходит? Присмотритесь, он произносит про себя разные слова, при помощи которых все общаются с ним.

Как Вы думаете, что говорит Т.О.П.А. наедине? Как расшифровывается его имя?

Это ангел, ангел-хранитель. Вы можете называть его про себя удобным для Вас способом. Он был в нашем воображении, а теперь оказался здесь. Сегодня мы радуемся вместе с ним и обнимаем его в Международный День объятий.

А Т.О.П.А. молчит, он бы рад сказать, но помогите и Вы ему. Напишите, что Вы чувствовали, обнимая его. Что он мог бы почувствовать, обнимая Вас? Что это был для Вас за день?

Автор текста и снимков: Чигирь Н.Е.