Спектакль в Колледже архитектуры и строительства №7 30.01.2019

По приглашению студентов Колледжа архитектуры и строительства № 7 31 января 2019 года группа учащихся 5-10 классов отделения ШО 2 с учителями Тумасовой И.В.,Сехиной Т.В., Северцевой Н.А.,Мункуевой Э.М., Шалбуровой Н.Д. отправилась на спектакль «Тайна пропавшего снега». Это экологический детектив-мюзикл, в котором рассказывается о том, что нужно беречь природу, иначе заведется Ржавое Чудовище, которое поглощает всю погоду и природу. И с ним будут бороться школьница Ай, ученый Люблюкошек и заморский принц Чундрик.

Сразу скажем: спектакль получился! И студенты-первокурсники играли как настоящие актеры. Ребята-артисты живо общались с залом и увлекли всех своей историей. Добро, конечно же, победило зло. Учащиеся не только посмотрели спектакль, они познакомились со студентами колледжа, узнали у них, что ребята после основных занятий занимаются в творческих студиях. Результатом занятий в театральной студии и стала сказка «Тайна пропавшего снега».

Всей команде, работавшей над этой сказкой, выражаем благодарность за прекрасный спектакль, который интересно было смотреть и ученикам, и взрослым! В конце наши учащиеся сфотографировались на сцене с артистами и получили массу положительных эмоций!