Лекции о гигиене 31.01.2019

1 февраля 2019 года сотрудниками компании Проктер энд Гэмбл и организатором - учителем биологии Суторминой Р.У. в отделении ШО 2 были проведены лекции о гигиене для учащихся: девочек 7-8 классов, а также уроки здоровья для мальчиков 7-8 класса.

Девочкам рассказали об особенностях строения женского организма, об изменениях, происходящих в период взросления. Познакомили с правилами гигиены, необходимыми для поддержания чистоты и опрятности, об основах психологической уверенности в себе.

Учащиеся получили ответы на интересующие вопросы и в конце занятия получили небольшие подарки.

Мальчики во время занятия познакомились с новыми физическими упражнениями для поддержания физической формы, научились новым навыкам.