Посещение музыкального театра им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко «Сказка о царе Салтане» 02.02.2019

3 февраля 2019 года учителя начальных классов Агринская Е.Н., Рахимова В.С., Приходько Е.А. отделения ШО 2 посетили Музыкальный театр имени народных артистов К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко вместе с учащимися 2- 3 классов и посмотрели «Сказку о царе Салтане». Потрясающая постановка с красивыми, яркими костюмами, свето-цветовым решением, изумительной музыкой. Минимум декораций, максимум актерской игры, постановка красива и зрелищна. Хор, тридцать три богатыря, Царевна-Лебедь, Белочка произвели на всех особое впечатление. Учащиеся, родители и учителя получили незабываемые впечатления.