ДЕГУСТАЦИЯ «Кулинарная дипломатия или искусство создания атмосферы» 31.01.2019

«Избыток пищи мешает тонкости ума».

Сенека

1 февраля 2019 года с целью контроля качества продукции питания в школе ГКОУ «Технологии обучения» прошла дегустация. Технологи комбината общественного питания ООО «Комбинат питания «Конкорд»» пригласили к столу родителей, обучающихся и сотрудников отделения ШО 2 на ул. Красноармейская, 15. Статус мероприятия подчёркивало присутствие заместителя директора по сервису, Скороход Ирины Константиновны; управляющего, Кирвал Леонида Борисовича, и расширенной группы технологов. От принимающей стороны присутствовала специалист по питанию Иванова Н.В.

В меню в этот день были: сырники из творога, каша пшённая, борщ «Сибирский», суп картофельный с горохом, суп картофельный, фрикадельки, мясо отварное (говядина), биточки рубленные куриные, рагу овощное, шницель рубленный, макаронные изделия, Каша гречневая рассыпчатая, кекс «Столичный» и кекс с цукатами.

Атмосфера мероприятия располагала к высокой оценке результатов труда коллектива комбината. Родители и учащиеся получили возможность восстановить свои силы и пообедать со вкусом. Удовольствие от готовых блюд и беседы со специалистами комбината нашло своё подтверждение в высоких оценках присутствующих.

Автор текста и фотографий: Чигирь Н.Е.