КПК 1971 в отделении ШО 2 19.02.2019

С 19 по 22 февраля 2019 года в отделении ШО 2 во всех больших аудиториях обсуждают, спорят, дискутируют учителя.

Каникулы - отдых для учащихся и время повышения квалификации для учителя. Курс 1971«Психолого-педагогические техники работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения» проходят не только учителя начальной школы отделения ШО 2, но и учителя физической культуры, русского языка и литературы и многие другие. Лектор - Громов Сергей Алексеевич, как всегда, энергично и зажигательно говорит как о проф.стандарте учителя, так и о современных тенденциях в обучении, о новых направлениях в науке, наглядно разбирает различные учебные и жизненные ситуации, в которых учителя выполняют и функции учеников, и функции родителей, и свои собственные функции учителя, пытаясь определить верное направление своего поведения и реагирования в том или ином случае.