Посещение ГБПОУ «Технологического колледжа 21» 24.02.2019

Понедельник-самое лучшее время для того, чтобы начать новый этап в жизни. 25 февраля 2019 года ученики нашей школы вместе с педагогом-организатором Старовойтовым А.В.и учителем Технологии Семиной Н.Н. отделения ШО 2 в рамках профориентационной работы посетили ГБПОУ «Технологический колледж 21».

Преподаватели колледжа показали нашим экскурсантам лаборатории оператора ЭВМ, гончарной мастерской, садовника, столярной мастерской и другие. В ходе проведения мероприятия рассказали о потребностях современного общества в той или иной профессии. Учащимся,учителям и родителям все очень понравилось. Многие заинтересовались возможностью получить ту или иную профессию.

Большое спасибо принимающей стороне за возможность познакомиться с миром профессий, лабораториями и мастерскими вживую.