Олимпиада « Знаем русский язык» 01.03.2019

2 марта 2019 года состоялась Олимпиада по русскому языку. В прекрасный мартовский, морозный, солнечный день четвероклассники и учителя начальной школы Фалеева С.А., Приходько Е.А., Агринская Е.Н., Огай А.Г. из отделения ШО 2 ГКОУ Школа «Технологии обучения» приехали в здание на Резервном проезде для участия в проверке своих знаний. Олимпиада «Знаем русский язык» проходили интересно, слаженно, организованно. Учащиеся работали с интересными, яркими заданиями, посвященными творчеству А.С.Пушкина. «Сказка о царе Салтане» - одна из семи бесподобных сказок великого поэта, которую изучают в начальной школе. Олимпиада приурочена к 220 годовщине со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Желаем своим ученикам только успехов и победы в соревнованиях.