Праздничный концерт к 8 марта 05.03.2019

6 марта 2019 года в отделении ШО 2 состоялся праздничный весенний концерт, посвященный празднику 8 Марта!

Ученики, учителя, родители собрались в актовом зале и активно участвовали в праздничной программе, подготовленной учителем музыки Ярчевской Т.К., организатором Приходько Е.А.и кураторами начальной и средней школы.

Учащиеся пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали стихи. Зрители поддерживали как опытных артистов, так и тех, кто первый раз вышел на сцену. Некоторые песни были исполнены вместе с залом. В конце мероприятия всех поздравили с праздником и вручили сладкие призы участникам Бабич С.Ч. и Гнидина Н.С. Поздравляем всех с наступающим светлым, весенним праздником 8 марта и желаем всем здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях.