Семинар «Современная начальная школа: достижения и перспективы» 02.04.2019

3 апреля 2019 года учителя начальной школы отделения ШО 2 Агринская Е.Н.,Приходько Е.А.,Огай А.Г., Смирнова Т.Е. посетили семинар издательства «ПРОСВЕЩЕНИЕ»: «Современная школа: Достижения и перспективы». Всех приветствовала Крутова М.В., региональный директор АО «ПРОСВЕЩЕНИЕ». В здании на м. Новослободская на семинар собрались учителя и завучи начальных классов г. Москвы, которые недавно получили комплекты новейших книг «Метапредметные умения и навыки» для всех учащихся начальных классов.

Автор и разработчик книг Галеева Н.Л. выступила перед собравшимися со своей презентацией, в которой осветила основные темы своих методических разработок, показала различные направления в работе с учащимися. Кроме этого выступили Рижская Е.В., методист ООО «БИНОМ. Лаборатория знаний» и Самсонова О.Ю., методист-эксперт Центра методической поддержки регионов. Семинар был очень интересный и содержательный. В холле можно было приобрести последние новинки учебной литературы.