Концерт ко Дню Победы 07.05.2019

8 мая 2019 года в ГКОУ Школе «Технологии обучения» прошёл праздничный концерт, посвященный 74-летию Великой Победы. Разработала сценарий и организовала концерт Приходько Е.А., а учителя истории и обществознания Щербакова С.Б.и Дегтярева М.С.предоставили материалы для тематических стендов и своего выступления на тему «Дети войны».

Учитель информатики Рузинова О.Л.подготовила огромную презентацию для концерта и к каждому номеру подобрала соответствующие открытки, снимки и фотографии. В мероприятии приняли активное участие все учащиеся 1-11 классов вместе со своими кураторами. Все с удовольствием пели, читали стихи, показали сценку на военную тематику.

Дистанционно участие в концерте приняли отсутствующие ученики, которые прислали свои выступления в записи. Мероприятие получилось очень насыщенным, организованным, трогательным до слёз. Никого не оставили равнодушными героические события прошедшей войны.

«Никто не забыт и ничто не забыто»! Память передается из поколения в поколение, и наши маленькие участники концерта будут помнить и передавать свои воспоминания и рассказы о подвигах прабабушек и прадедушек своим детям и внукам .

Большое спасибо хочется сказать всем кураторам,школьникам,их родителям, а также учителю музыки Ярчевской Т.К., технической поддержке нашей школы, учителю начальной школы Огай А.Г., тьюторам и учителям- предметникам за подготовку поэтических номеров.

Желаем всем накануне Дня Победы отличного настроения, спокойных праздников и мирного неба над головой!