Финал Международного Конкурса чтецов «Когда читатель смеётся» 12.05.2019

13 мая 2019 года в Финал Международного Конкурса чтецов «Когда читатель смеётся» вышел учащийся 3 класса отделения ШО 2. И вот в прекрасный понедельник весь класс приехал его поддержать в Российскую Государственную детскую библиотеку, где проходил конкурс. При входе были выданы путеводители, в которых были описаны мастерские : Шаржи, Буриме, Арт-терапия, Смешная библиотека, Интерактивные игры, Мультистудия и др. Ученики после прохождения множества мастер-классов собрались в зале и прослушали конкурсантов своего возраста, в том числе и нашего представителя. После чтения произведений всех конкурсантов судьи посовещались и вынесли вердикт: наш ученик занял почетное второе место!!

После этого было финальное награждение грамотами, медалями и ценными подарками- книгами с подписями известных детских писателей и поэтов.

Мы гордимся нашими учениками! Так держать!