Выпускной праздник в начальной школе 21.05.2019

22 мая состоялся замечательный праздник - выпускной в начальной школе отделения ШО 2.

«Листая школьный альбом» учителя четвертого класса Фалеева С.А., Приходько Е.А., Огай А.Г., Исякаева О.Б. простились сегодня со своими учениками - будущими пятиклассниками. Оба четвертых класса показали сегодня все свои таланты - пели, танцевали, читали стихи и даже показали сценку - отрывок урока русского языка в первом классе. Праздник украсили аниматоры - Пустомелька и Портфелька, которые поняли, что только упорная учеба, вежливость и знания откроют любые сложные замки любого сейфа! Родители поблагодарили учителей и администрацию за большой труд в обучении и воспитании учащихся. Ученики 1-3 классов и красивые молодые мамы выступили с танцами, песнями, поздравляя четвероклассников. Выпускной прошел позитивно, на одном дыхании. Всем очень понравился концерт и выступление четвертого класса. Многие выступления трогали до слез и Старовойтов А.В. с Гнидиной Н.С., вручая благодарности и грамоты учащимся очень тепло прощались с каждым из них. В конце праздника по традиции во дворе школы все загадали желание и выпустили воздушные шары.

Желаем нашим выпускникам только успехов, счастья и удачи в будущем 5-ом классе!