К 220-летию со Дня рождения А.С.Пушкина 21.05.2019

22 мая 2019 года ученики и учителя русского языка и литературы отделения ШО 2 ГКОУ Школы ТЕХНОЛОГИИ ОБУЧЕНИЯ принимали участие в ежегодной международной акции «Пушкин в городе». Учителя подготовили «Поле для деятельности» - большой круг, а учащиеся писали на асфальте мелом строки из стихотворений поэта. Акция – это возможность пообщаться с миром теми строчками Александра Сергеевича Пушкина, которые для нас актуальны именно сегодня. Это дань памяти великому поэту, ведь 6 июня отмечается 220 лет со дня его рождения!

« Пушкин - солнце русской поэзии! » . – так назвали совместную работу на асфальте организаторы мероприятия учителя русского языка Корохова А.Ю. и Пашуто Л.П. Солнечный круг и поэзия А.С.Пушкина объединили всех. #ПУШКИНВГОРОДЕ#