Праздник Последнего звонка для учащихся 9-11 классов 22.05.2019

23 мая 2019 года в отделении ШО 2 состоялся Праздник Последнего звонка для учащихся 9-11 классов.

Выпускники благодарили учителей, администрацию школы и дарили песни, стихи, грамоты в различных номинациях. Мероприятие сопровождалась презентацией, которую помогли подготовить учителя информатики Рузинова О.Л., Рожков А.Д., учитель физики Родионов А.Е. Кураторы выпускных классов: учитель математики Пивень Г.А. и учитель технологии Семина Н.Н. сердечно поздравили всех выпускников со значимым для них событием, подготовили для многих грамоты за отличную учебу, активное участие в делах класса и школы и даже за участие в Международных соревнованиях. Родители также участвовали в награждении и поздравлении учителей. Помогали провести праздник учителя начальной школы Фалеева С.А. и Смирнова Т.Е. В конце мероприятия все выпускники вместе со всеми учителями начальной школы исполнили гимн, а потом многие остались на фотосессию с любимыми педагогами, которые на протяжении 11 лет всех учили!