Кружок по безопасности. Итоговое занятие в 1-4 классах. «Личная безопасность учащихся» 23.05.2019

24 мая 2019г. в отделении ШО2 было проведено итоговое занятие в рамках кружка «БЕЗОПАСНОСТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ» для учащихся начальных классов. С целью профилактики опасных ситуаций на дорогах, дома, на улице в летний период учитель начальных классов Приходько Е.А. показала презентацию и рассказала ученикам о правилах поведения в различных жизненных ситуациях, на какие опасные моменты необходимо обратить внимание. В процессе проведения занятия учащиеся получили итоговые памятки о правилах поведения летом и посмотрели мультфильм из серии «Уроки тетушки Совы» о появлении первых автомобиле, первых светофоров и первых правил дорожного движения, а также знаков для безопасности пешеходов и водителей.