Урок Победы 01.09.2019

2 сентября 2019 года в ГКОУ«Школа «Технологии обучения», отделения ШО 2 состоялись первые в этом учебном году уроки, посвященные 75-летию Великой Победы.

5-11 классы объединились в одну большую группу и сразу после линейки проследовали в актовый зал. Учителя истории и обществознания Щербакова С.Б. и Дегтярева М.С. подготовили Урок Победы с использованием методических материалов, рекомендуемых МЭШ и ГМЦ. Кураторы начальных классов первые уроки провели также, используя материалы МЭШ, новые интерактивные доски и включая в урок интересные практические задания, а также веселые физ.минутки.

Все ученики почтили подвиг своих прадедушек и прабабушек минутой молчания. Уроки прошли слаженно, организованно, учителя подготовили интересный материал для восприятия и запоминания.