Линейка в честь Дня знаний 01.09.2019

«Первый учитель и первый звонок...»

2 сентября в 9 утра началась торжественная линейка в отделении ШО 2. Учеников, учителей и родителей встретили приветственным словом директор школы Асаянова О.Ю. и Старовойтов А.В. В этом году у нас рекордное число первых классов. В школу пришли сразу 13 новых учеников. И не просто пришли, а сразу показали себя на линейке - читали стихи, давали для всех и для себя, конечно же, первый звонок! Кроме трех первых классов, у нас еще целых четыре 5-х класса, символическая передача которых была проведена здесь же на линейке учителем Фалеевой С.А. учителям старшей школы - Короховой А.Ю,, Кушановой А.С., Пашуто Л.П. На последнюю в своей школьной жизни линейку в честь Дня знаний Сутормина Р.У. вывела 11 класс, учащихся, которые дали наказ первоклассникам и подарили подарки.

Ученики четвертого и пятого класса исполнили песню «Учителя» . Перед первым уроком в этот замечательный день учащихся поприветствовал наш самый трогательный, обаятельный, позитивный ангел - наш талисман Топа. Торжественная линейка прошла динамично, трогательно и организованно. Праздник продолжился в школе - для старших классов в актовом зале учителя истории и обществознания подготовили «Урок Победы» , а начальная школа разделилась по классам и по параллелям и тоже провела свои открытые уроки, посвященные 75-летней годовщине Великой Победы.

Желаем всем бодрого и радостного настроения на весь учебный год, а также крепкого здоровья, позитивного настроя и отличной учебы в новом 2019-2010 учебном году!