Открытое занятие по ПДД 12.09.2019

13 сентября 2019 года в актовом зале на ул.Красноармейская, 15 учителя, ученики и родители начальной школы отделения ШО 2 собрались на первое в этом году праздничное открытое мероприятие «Приключения Незнайки в большом городе».

Всех приветствовали сказочные герои: Незнайка и Светофорыч (Рахимова В.С. и Смирнов М.П.). Учащиеся пели, танцевали, читали стихи и помогали Незнайке освоить правила дорожного движения и верно переходить улицу, а также не бояться большого потока транспорта в нашем городе. Ученики своими руками изготовили знаки дорожного движения и рассказывали о каждом из них. Даже сказочные герои - учащиеся 3 класса с куратором Рачковой М.В. объясняли, нужен ли светофор в лесу.

Многие ученики 10 и 3 классов приняли участие в зажигательном танце, подготовленном учителем физической культуры Шамаевой Г.И., а в конце потом все получили сладкие призы.

Открытое мероприятие по ПДД подготовили и провели учителя начальных классов Фалеева С.А. и Приходько Е.А.