Игровая комната в ШО 2 01.09.2019

2 сентября 2019 года учителя и учащиеся ГКОУ Школы «Технологии обучения» начали обучение в отремонтированных кабинетах, многие из которых уже оснащены современными досками. Но в процессе ремонта была демонтирована игровая комната для самых маленьких учеников школы. Это не остановило учителя начальных классов Огай А.Г. И в свой большой кабинет она принесла ковер из бывшей игровой, мягкие модули, кресла- трансформеры, подобрала настольные и развивающие игры, подходящую музыку и мультфильмы на новой доске МЭШ.

Все теперь с большим нетерпением ждут веселых переменок, где каждый может найти себе занятие по душе: кто-то собирает конструктор, кто-то прыгает и играет в подвижные игры. Есть и своя группа танцоров. Аэлите Герасимовне помогают дежурные по этажу смотреть за порядком, а все учителя начальной школы выражают признательность и благодарность.