Учебный день в Зарядье. 1-4 классы 19.09.2019

20 сентября 2019 года все учителя и ученики начальных классов отделения ШО 2,а также их родители впервые побывали на Уроке «Загадочное вещество» в Научном Центре парка «Зарядье» «Заповедное посольство».

Наш многочисленный отряд тепло приветствовали работники Центра и провели с учениками замечательный урок. Сотрудник Артем вступал в диалог с учащимися, проводил интересные опыты с водой и различными веществами. Все с интересом рассматривали предложенные образцы, комментировали превращения с водой и с удивлением узнавали все новые и новые свойства этого привычного нам вещества. В конце занятия уделили время экологии и рассказали, почему нужно беречь воду и что происходит, когда люди небрежно обращаются с мусором.