Выездное мероприятие в Московский Сказочный Театр. 5-8 классы 21.09.2019

В воскресение, 22 сентября 2019 года ученики 5-8 классов отделения ШО 2 вместе со своими кураторами - учителями русского языка и литературы Тумасовой И.В. И Пашуто Л.П. побывали в Сказочном театре на Таганке.

Театр находится в детском парке, и сказочная атмосфера окутывает посетителей уже при входе в ворота. Сам театр похож на дворец. Внутри он очень уютный, а, кроме того, по дороге к зрительному залу на каждом шагу встречаются знакомые и незнакомые герои из детства: сказочный кот, гуляющий по цепи, вертящаяся мельница, Золушка с Принцем.

«Сказка про солдата, царицу и птичье молоко» понравилась всем: ученикам, учителям и родителям. Спектакль поучительный с использованием интерактива, который позволил зрителям полностью погрузиться в происходящее.