Концерт к Дню Учителя 03.10.2019

4 октября 2019 год непростой день в нашей школе,а замечательный и праздничный!

Мы отмечаем свой профессиональный праздник- День Учителя! В отделении ШО 2 состоялся праздничный концерт, на котором показали себя как ученики, так и родители. Выступали наши первоклассники, разыграли смешные сценки 5- ые и 11-ые классы, танцевали ритмический танец учащиеся начальной школы под руководством Шамаевой Г.И., придумали новый танец наши родители, выступали дуэтом ученики и, конечно, пел хор учителей! Организовали,подготовили и провели мероприятие учитель русского языка Корохова А.Ю, учитель начальных классов Приходько Е.А., учитель музыки Панфилова У.Ю.

Помогали в проведении: Сутормина Р.У.,Огай А.Г. Готовили к выступлению учащихся Пашуто Л.П.,Рачкова М.В.и многие учителя начальной и старшей школы.

Учитель-улыбнись! Всех с праздником!