Посвящение в первоклассники 30.10.2019

31 октября в ГКОУ Школе «Технологии обучения» в отделении ШО 2 прошел традиционный для всех первоклассников праздничный урок «Посвящение в Ученики», подготовленный учителями начальных классов Фалеевой С.А., Приходько Е.А., учителем-дефектологом Голицыной А.В.и проведенный при помощи учителей начальных классов Смирновой Т.Е.и Рахимовой В.С. В мероприятии приняли участие ученики всех первых классов: 1М, 1Н, 1 З.

Они получили возможность впервые выступить перед публикой ( своими любимыми бабушками, дедушками, мамами и папами) и показать, чему научились за прошедшие два месяца. А именно: рассказать о себе, о своей мечте и своих желаниях, прочитать наизусть стихотворения, а также в ходе совместных игр и выполнения весёлых заданий поближе познакомиться со своими сверстниками из параллельных классов, лучше узнать друг друга. На праздник были приглашены, кроме родителей и другие гости: учащиеся 5 класса и администрация в лице Старовойтова А.В.и Рязановой Ю.А., которые в конце праздника поздравили первоклассников с их первыми достижениями и пожелали успехов в дальнейшем.

В конце урока все получили подарки и ушли домой с хорошим, праздничным настроением.