Проект «Театр в школе» 15.11.2019

16 ноября 2019 года учащиеся 3 и 4 класса с учителями Агринской Е.Н. и Рахимовой В.С. в рамках проекта «Театр в школе» посетили спектакль «Баранкин, будь человеком!» в ДМИЮА.

Скорее всего, многие помнят, что главных героев зовут Баранкин и Малинин. В который раз их прорабатывают на собрании, особенно старается староста Зина Фокина. .. Почему я пишу про старосту? После окончания спектакля родителям, которые встречали своих детей, пришлось объяснять и это слово тоже))) А вывод такой: мы слушали, мы всё поняли, нам было интересно!

Главные герои спектакля и все юные актеры просто молодцы! Играли слаженно, весело, энергично. Очень интересные были костюмы: школьная форма девочек из листов школьной тетрадки, красные галстуки и пилотки советской пионерии, «костюмы превращения», точно передающие характер насекомых и птиц)

Первый день каникул после второго модуля удался!