Мастер-класс по работе в информационной среде "Московская электронная школа" проведен в Центре образования "Технологии обучения" 10.04.2017

В первый день каникул 10 апреля 2017 года проведено 3 мастер-класса для педагогов Центра образования "Технологии обучения" по обучению работе в информационной среде "Московская электронная школа».
78 слушателей стали активными участниками мастер-классов, освоили основные возможности общегородской платформы электронных образовательных материалов, научились загружать в библиотеку свои наработки и создавать сценарии интерактивных уроков.
Педагоги с интересом пользовались новыми инструментами, конструировали уроки. По итогам работы педагоги полны энтузиазма и готовы внести свой весомый вклад в наполнение общегородской платформы электронных образовательных материалов.
Провел мастер-классы Никита Владимирович Попов, учитель информатики и ИКТ.