Учителя Школы "Технологии обучения" активно включились в процесс наполнения материалами МЭШ 24.09.2017

Учителя нашей школы обладают бесценным опытом, умением организовать работу на уроке с детьми с ОВЗ. Московская электронная школа позволяет поделиться знаниями с коллегами и почерпнуть новые идеи для подготовки своих уроков.
Учителя школы активно включились в процесс наполнения материалами МЭШ. В течение лета в МЭШ было отправлено более 50 сценариев уроков и еще больше отдельных элементов к различным урокам (картинок, текстов, тестов, заданий и т. д.). Многие уроки уже прошли модерацию и востребованы коллегами из других школ Москвы. Некоторые учителя вступили в борьбу за грант, их уроки уже набирают популярность.
Желаем нашим учителям победы!