Вебинар «Комплект «Пертра» для коррекции детей с ОВЗ» 28.01.2018

28 и 29 января 2018 года специалисты психолого-педагогической службы посетили вебинар «Комплект «Пертра» для коррекции детей с ОВЗ».

На вебинаре специалисты познакомились с возможностями использования элементов комплекта «Пертра» как эффективного оборудования для реализации специальных условий инклюзивного образования и коррекции развития разных категорий детей с ОВЗ.

Также специалисты психолого-педагогической службы участвовали в семинаре «Особенности организации и содержания ранней логопедической помощи детям с ограниченными возможностями здоровья», где рассмотрели теоретические и практические аспекты ранней комплексной помощи детям первых лет жизни с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).