Клубный день в ГБОУ Школа №1560 17.02.2018

В Москве по инициативе директоров школ впервые стали проводиться клубные дни для жителей микрорайонов. В этот день любой желающий может посетить мероприятие, которое его больше всего заинтересует.

18 февраля 2018 года учитель-дефектолог Гудкова Елена Владимировна посетила ГБОУ Школа №1560. Данный образовательный комплекс представил обширную программу: различные мастер классы (аппликации, создание открыток и т.п.), спортивно-соревновательные состязания и игры (настольный теннис, волейбольный турнир, масленичный хоровод). На общей части много говорилось о международном балакавриате. Это универсальная школьная программа с учебным планом, общим для всех стран. Данная школа активно реализует на своей платформе данную программу.