Новогодний календарь ожидания 11.01.2019

Приятно в начале нового года вспомнить, как все ждали этот чудесный праздник!

В последние две недели декабря специалисты ППС подготовили для учеников ШО1 интересный адвент-календарь или календарь-ожидания. Каждый день ученики отмечали дни в специальном календаре, определяли сколько дней осталось до самого праздника и выполняли небольшие зимние задания. Адвент-календарь был подготовлен для дистанционных уроков и для очных, в нём были разные задания и ребята могли таким образом на протяжении всех дней успеть выполнить их все. Ребята успели пофантазировать и украсить сани Деда Мороза, вспомнили о свойствах снега и льда, искали одинаковые новогодние игрушки, помогали распределять подарки между членами семьи. За время ведения адвент-календаря ребята не только потренировались в выполнении самых разнообразных заданий, но и создали хорошее новогоднее настроение!