Курсы повышения квалификации «Мотивационные методы повышения эффективности обучения» 21.02.2019

Во время февральских каникул специалисты психолого-педагогической службы ШО1 посещали курсы повышения квалификации, различные профессиональные вебинары и лекции. На базе МЦКРО педагоги ППС прослушали курс по теме «Мотивационные методы повышения эффективности обучения». На курсе познакомились с принципами повышения эффективности работы через управление собственными профессиональными и личностными установками. Узнали о том, какие установки педагога приводят к высоким результатам у их учеников и почему это так. Во время обучения педагоги ППС также стали участниками тренинга мотивации достижения успеха, в ходе которого смогли оценить эффективность собственных стратегий работы и освоить мотивационные методы повышения продуктивности обучения.