Профориентационное тестирование 30.10.2019

Уважаемые родители!

В ноябре - декабре 2019 года специалистами психолого-педагогического сопровождения будет проводиться профориентационное тестирование, анкетирование, среди учащихся 7 - 11 классов.

Цель: выявление профессиональной направленности, мотивов, круга интересов школьников, склонностей к определенным сферам профессиональной деятельности; их способностей и личностных особенностей.

В 7-8 классах в ноябре проводится Анкета САН (самочувствие, активность, настроение), модифицированный тест «Градусник». В декабре – «Карта интересов» (А.Е. Голомшток в модификации Е. Резапкиной).

(ответственные С.А. Ховренкова, Ю.А. Гришина).

В 9-11 классах будет проводиться методика «Профиль», «Карта интересов», «Опросник профессиональных склонностей Йовайши».

(ответственная Е.Г Бяй).

В декабре – «Анкета мотива выборов профессии Е.А.Климов», «Опросник Айзека», «Анкета по жизненному и профессиональному самоопределению».

(ответственный П.В. Бершадский).

Результаты и консультацию по результатам профориентационного исследования, и выбора профессионального пути вашего ребенка, вы можете получить в марте 2020 года у С.А. Ховренковой, и Ю.А. Гришиной в консультационные часы в 208каб. и 209Г каб. или по скайпу:

Ю.А. Гришина - live:3961b6d7e2ddb199 и С.А. Ховренкова - live:38893e382685bba4.