Библиотечный урок по творчеству И.М.Пивоваровой. 25.04.2019

26 апреля библиотекарь отделения ШО 2 Лебабина Е.Ю.провела очередной библиотечный урок в 3 и 4 классах. На этот раз урок был посвящён 80-летию И.М.Пивоваровой.

Елена Юрьевна подготовила красочную и содержательную презентацию к уроку. Ученики отвечали на вопросы о жизни и творчестве писательницы, с живым интересом по очереди читали и обсуждали её произведения.С увлечением смотрели фрагменты мультфильмов, созданных по мотивам стихотворных произведений Ирины Михайловны. И даже вместе с Еленой Юрьевной исполнили песню под фонограмму на стихи Пивоваровой. Это было очень весело!

Уже не в первый раз учителя отмечают, что школьникам нравится такой формат урока. Кроме новых знаний, они приобретают желание читать книги.

Спасибо Елене Юрьевне за организацию и проведение таких важных мероприятий, способствующих отличному настроению и позитивному взгляду на мир книг!