Учись строить будущее! 11.11.2019

Под таким девизом 8 ноября состоялась встреча учащихся и родителей школы с представителем Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ). Старший преподаватель кафедры инженерных изысканий и геоэкологии Борейша Елена Викторовна информировала участников встречи о перспективах технического образования, познакомила с направлениями подготовки, реализуемыми в НИУ МГСУ, и особенностями приема. Школьники и родители получили информацию о мероприятиях, которые проводятся на площадке университета.
Очень скоро учащимся предстоит сделать непростой выбор. Возможно, кто-то из выпускников выберет важную и нужную во все времена профессию инженера-строителя.