Профсоюз — детям 26.11.2016

В этой статье мы расскажем о детском зимнем и летнем отдыхе детей. Корреспондент — Ольга Панкина.

Довольно важной частью работы профсоюза является поддержка родителей-членов профсоюза в их желании организовать качественный безопасный интересный и полезный отдых.

Летом 2015 и 2016 года дети наших сотрудников съездили в оздоровительные детские лагеря.

Ольга Панкина рассказывает о том, как там в фотографиях. Важно факт — детям так понравилось в лагере ОРГРЭС летом, что после летнего отдыха детей мама оформила им путёвку и на зимнюю смену.

Смотрим, составляем представление, думаем о своих детях, глядя на фото.

Домики-корпуса, территория в лесу:

Могучие сосны, свежий воздух, зелень, пение птиц — важные условия для здоровья детей!

На входе в лагерь видим доску объявлений.

На ней — рейтинг отрядов.

Становится ясно, что дети заняты какими-то делами, на месте не сидят

А вот и сами дети, играют в волейбол среди сосен:

По вечерам костры и посиделки:

Эта уютная небольшая комнатка очень подходит для маленькой детской компании.

Здесь есть всё для того, чтобы детям было приятно и комфортно здесь проводить лето:

Ну и не забудем, что очень часто в хорошем детском лагере зарождаются замечательные дружбы сроком на жизнь:

Ольга пообещала нам репортаж с зимней смены, ждём!

И... готовим отдых детей летом!