О добровольности участия в экскурсиях 02.06.2019

Уважаемые родители!

Официальным источником информации о работе Школы и проводимых ею мероприятиях являются официальный сайт образовательной организации в сети Интернет и электронный журнал и дневник.
Все экскурсии, проводимые в рамках реализации основных образовательных программ, являются для обучающихся бесплатными и обязательными к посещению.
Решение о заключении договора на получение дополнительных услуг (в том числе, предполагающих экскурсии), предоставляемых Школой на платной основе, принимается родителями самостоятельно и участие в них не является для обучающегося обязательным.
Информацию о фактах незаконного сбора денежных средств родители могут сообщить руководителю Школы по электронной почте: asayanova@i.home-edu.ru или по телефону: +7 (916) 692-41-59.