Заключительный этап школьного тура конкурса «Самый талантливый читатель» 27.11.2019

Школьный конкурс «Самый талантливый читатель»

27 ноября в отделении ШО2 прошел заключительный этап школьного тура конкурса «Самый талантливый читатель» - очное представление любимой книги. Здесь приняли участие 10 учеников с 1 по 4 класс.

Конкурсанты с удовольствием рассказывали о своих любимых книгах, показывали их, демонстрировали презентации, плакаты, рисунки и пели песни своих любимых героев. Во время мероприятия царила дружелюбная атмосфера. Зрители внимательно слушали конкурсантов и участвовали в беседе о книгах. Все участники конкурса получили грамоты и сладкие поощрительные призы. Выражаем благодарность за подготовку учащихся родителям и учителям начальных классов: Приходько Е.А., Фалеевой С.А., Огай А.Г., Рахимовой В.С., Пометовой А.В., Рачковой М.В., Агринской Е.Н., Исякаевой О.Б.

Организовали и провели мероприятие Смирнова Т.Е., Рачкова М.В.