Экскурсия в библиотеку, 1 классы 11.12.2019

Проект ПЕРВОКЛАССНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ

11 декабря 2019 года в рамках проекта ПЕРВОКЛАССНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ учащиеся первых классов отделения ШО 2 вместе со своими кураторами Приходько Е.А. и Фалеевой С.А. побывали на обзорной экскурсии и тематическом занятии, посвященном предстоящему празднику Новому году в Детской библиотеке 32.

Очень приветливо и радушно встретили нас заведующий библиотекой- Вертков Игорь Александрович;

Главный библиотекарь - Волкова Марина Константиновна, библиотекарь, работник читательного зала - Белова Анна Ростиславовна.

Всех учеников усадили, как настоящих маленьких читателей в удобные кресла и рассказали о том, как устроена библиотека, как можно записаться на абонемент и в читальный зал, какие новинки и интересные журналы здесь есть. Показали старинные книги, некоторые даже 1927 года издания, книги- раскладушки, книги- трансформеры. Потом была обзорная экскурсия по всем залам, просмотр мультфильма про Деда Мороза, и в конце всем подарили приключенческие книги, раскраски и закладки с изображением животных.

Родителям, ученикам и учителям очень понравилась библиотека и мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ее работниками.